Paire de plats en faïence de DELFT décorés... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de plats en faïence de DELFT décorés en bleu dans le goût chinois de pivoines, barrières et échassiers. (Égrenures). Début du XVIIIe siècle. Diam. : 35 cm
Mes ordres d'achat