ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait d'homme en redingote noire et cravate blanche Huile sur toile. (Restaurations). Haut. : 60,5 cm - Larg. : 49 cm Cadre en chêne et composition dorée à feuillages, perles et rais-de-cœur. Époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat