ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle Etude de paysage à la cascade et au pont de bois, avec une jeune femme assise Huile sur papier marouflé sur toile. Haut. : 60 cm - Larg. : 90 cm Cadre doré à canaux.
Mes ordres d'achat