ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Vierge à... - Lot 17 - Libert et associés
Vierge à l'enfant
Huile sur toile.
(Quelques usures et restaurations).
Haut. : 103 cm - Larg. : 75 cm
Cadre en bois et composition dorée de style espagnol.
Informations sur la vente - Tableaux, Céramiques, Meubles et Objets d'Art
Le 04/07 de 11h à 18h et le 05/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Céramiques, Meubles et Objets d'Art