ÉCOLE ITALIENNE du XVIe siècle La vierge... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 5 500EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIe siècle La vierge et l'enfant : mariage mystique de six jeunes saintes Huile sur toile. (Usures et nombreux repeints anciens, rentoilée). Haut. : 120 cm - Larg. : 99 cm Important cadre du XIXe siècle en bois et composition dorée, à coins fleuris.
Mes ordres d'achat