Jules RENARD dit DRANER (Liège 1833 - Paris... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Jules RENARD dit DRANER (Liège 1833 - Paris 1926) Officier de carabinier en tenue de soirée, Napoléon III Prussien et croix rouge, Guillaume II Deux aquarelles annotées, l'une signée. Haut. : 26 cm - Larg. : 16,5 cm et Haut. : 24 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat