ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Second Empire Etoile... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Second Empire Etoile de chevalier, 41 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, ruban de l'époque, étroit et disposé en éventail pour une présentation dans un cadre. Infimes manques ou éclats à quelques pointes. Belle patine. Presque Sup.
Mes ordres d'achat