ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Monarchie... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Monarchie de Juillet . Etoile d'officier, 41 mm, or ciselé et émaillé, beau ruban à rosette postérieur. Manques aux émaux des pointes, surtout au revers, et aux feuillages du revers, mais bel aspect à l'avers. TTB
Mes ordres d'achat