ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Restauration Diplôme... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Restauration Diplôme d'officier, en date du 30 avril 1818, en faveur d'un chef d'Escadron au Régiment des Hussards du Bas-Rhin, velin (parchemin) décoré, modèle « omnibus » (le grade manuscrit). Timbre légèrement accidenté. Cependant Sup.
Mes ordres d'achat