GOD : Deux dessins à l'encre de chine, signés,... - Lot 99 - Libert et associés

Lot 99
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GOD : Deux dessins à l'encre de chine, signés, circa 1940 (16 x 12) ON Y JOINT : -GODO : Portrait- charge d'un homme tenant un journal, encre de chine, aquarelle et gouache, signé, Entre- deux- Guerres (29 x 23) -GOLIER G. : Quatre études au fusain, (portraits d'hommes), dont trois signées (40 x 27 à 40 x 32)
Mes ordres d'achat