GERBAULT Henry (né en 1863) : Trois dessins ... - Lot 98 - Libert et associés

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
GERBAULT Henry (né en 1863) : Trois dessins "Concurrence", encre de chine et crayon bleu, circa 1900, signé (39 x 27) "Un amour" et "Un géant", deux aquarelles sur trait à l'encre de chine, signées, sur carton fort (32 x25) ON Y JOINT : GIRARD : "Non mon vieux, pas d'eau", dessin à l'encre de chine (39 x 28)
Mes ordres d'achat