GALLIBERT Geneviève (née en 1888) : Cavalier... - Lot 95 - Libert et associés

Lot 95
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GALLIBERT Geneviève (née en 1888) : Cavalier dans une avenue bordée d'immeubles, aquarelle signée, circa 1930 (31 x 49)
Mes ordres d'achat