FOUBERT Gaston (1878-1904) : Important ensemble... - Lot 89 - Libert et associés

Lot 89
Estimation :
500 - 800 EUR
FOUBERT Gaston (1878-1904) : Important ensemble d'œuvres originales et quelques documents (30 au total), dont une gouache sur papier signée représentant des immeubles d'une grande ville (24 x 32)
Mes ordres d'achat