FABIANO Fabien. (1883-1962)Trois grands dessins -Scène... - Lot 80 - Libert et associés

Lot 80
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
FABIANO Fabien. (1883-1962)Trois grands dessins -Scène de plage, encre de chine, circa 1920, signé (48 x 32) -Domestique mettant un couvert, encre de chine et aquarelle, signé (36 x 42) -"La critique est aisée", encre de chine, circa 1920 (48 x 31)
Mes ordres d'achat