DRECHSLER Georges. : Un vagabond et un enfant... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
600 - 700 EUR
DRECHSLER Georges. : Un vagabond et un enfant dans une clairière, pastel, fusain, aquarelle et rehaut de blanc. Signé et daté 1912. Encadré. Minime accident. (39 x 33)
Mes ordres d'achat