CRESPI Henri. 4 dessins à l'encre de chine,... - Lot 65 - Libert et associés

Lot 65
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CRESPI Henri. 4 dessins à l'encre de chine, années 60 Sujets divers parus dans "l'Humanité Dimanche" (22 x 24 environ chaque) ON JOINT : CAPLY "Rapatriements", mine de plomb et aquarelle, signé et daté 1940 (21 x 14)
Mes ordres d'achat