CHAS-LABORDE Ensemble de 3 dessins Une planche... - Lot 58 - Libert et associés

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHAS-LABORDE Ensemble de 3 dessins Une planche de 4 cases, illustrations diverses, aquarelle sur trait à l'encre de chine (39 x 32) Couple dans un parc, encre de chine (19 x 11) Soldat au bord d'une route, signé.(14 x 16,5).
Mes ordres d'achat