CHAM (Amédée-Charles-Henri, comte de Noé)... - Lot 54 - Libert et associés

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CHAM (Amédée-Charles-Henri, comte de Noé) (Paris, 1819-1879) Personnage costumé en bouffon ou personnage de fantaisie. Dessin au fusain et à l'aquarelle avec des rehauts de blanc, signé. Papier doublé (29,5 x 23,5)
Mes ordres d'achat