BERNARD Edouard. "Il m'avait promis", encre... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BERNARD Edouard. "Il m'avait promis", encre de chine, aquarelle et rehauts de blanc et de bleu à la gouache, contrecollé sur carton fort. (27 x 21) (vers 1914) ON JOINT : BERTRAND A. "Normandie", encre de chine sur papier contrecollé sur carton, vers 1890 (32 x 24)
Mes ordres d'achat