BENIC André. Deux très belles illustrations... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
BENIC André. Deux très belles illustrations (années 20-30) Jeune fille", encre de chine, gouache et rehauts d'or (27 x 21) "Une blanche vaut deux noirs….ou le vrai champion du monde", encre de chine et aquarelle (40 x 30)
Mes ordres d'achat