BELLAIGUE Jean- Camille Deux dessins "Mon... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
BELLAIGUE Jean- Camille Deux dessins "Mon frère l'aviateur", dessin à l'encre de chine et à l'aquarelle pour "Carnets de croquis de guerre" (1918), signé et dédicacé à sa mère. ( 37x 27) "La pluie ou le beau temps ? ", encre de chine, ( 32 x 25)
Mes ordres d'achat