Catalogues d'orfèvrerie d'objets précieux... - Lot 85 - Libert et associés

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
Catalogues d'orfèvrerie d'objets précieux et de bijoux 1977 - 05 - 18/23 - Sotheby's à Mentmore - Mentmore Towers, Coll. de Lord Rosebery (Provenance : Rothschild) : objets d'art & argenterie. Catalogue (volume 2, lots 201-694 & 1.001-1.923) dans sa reliure cartonnée d'origine. Très bon état. Avec le livret contenant la liste de prix de l'ensemble des ventes Mentmore.
Mes ordres d'achat