Catalogues d'orfèvrerie d'objets précieux... - Lot 85 - Libert et associés
Catalogues d'orfèvrerie d'objets précieux et de bijoux
1977 - 05 - 18/23 - Sotheby's à Mentmore - Mentmore Towers, Coll. de Lord Rosebery (Provenance : Rothschild) : objets d'art & argenterie. Catalogue (volume 2, lots 201-694 & 1.001-1.923) dans sa reliure cartonnée d'origine.
Très bon état.
Avec le livret contenant la liste de prix de l'ensemble des ventes Mentmore.
Informations sur la vente - Anciens Catalogues de Ventes
Mercredi 20 septembre de 11h à 18h et Jeudi 21 septembre de 11h à 12 h
Conditions de vente - Anciens Catalogues de Ventes