Catalogues d'arts décoratifs du XXe siècle 1989... - Lot 78 - Libert et associés

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Catalogues d'arts décoratifs du XXe siècle 1989 - 12 - 13 - Mes Ader, Picard, Tajan à Paris - Coll. Alain Lesieutre : arts décoratifs du XXe s. Catalogue (399 lots) dans sa reliure d'origine. Parfait état. -2006 - 06 - 08 - Christie's à Paris - Coll. Claude et Simone Dray : arts décoratifs du XXe siècle. Catalogue (296 lots) broché. Parfait état. -Lot de 8 catalogues et plaquettes sur les arts décoratifs du XXe s., période 1966- 2003, se décomposant comme suit : 1966 (1), 1974 (1), 1978 (2), 1989 (1), 1991 (1), 1997 (1), 2003 (1). -Et quelques catalogues des années 2005-2006.
Mes ordres d'achat