Catalogues principalement de tableaux anciens 1977... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Catalogues principalement de tableaux anciens 1977 - 05 - 18/23 - Sotheby's à Mentmore - Mentmore Towers, Coll. de Lord Rosebery (Provenance : Rothschild) : tableaux, dessins & estampes. Catalogue (volume 4, lots 2.401-2.690 & 3.001-3.113) dans sa reliure cartonnée d'origine. Très bon état.
Mes ordres d'achat