Trois projets de menu à l'aquarelle et à... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Résultat : 60EUR
Trois projets de menu à l'aquarelle et à la gouache, deux encadrés. Bord de mer en terrasse - Jardin indien - Japonaise en Kimono. Début du XXe siècle. Vendu avec le lot 15 : 60 €
Mes ordres d'achat