Paire de bandeaux et un lambrequin formant... - Lot 127 - Libert et associés

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de bandeaux et un lambrequin formant portière, fin XIXe siècle, moire rose garni d'une bande en tapisserie au point, fond de soie blanche, décor en laine polychrome d'une scène de genre, candélabres, rinceaux, fleurs, trophée de jardin et de musique (tache). 2, 61 x 0, 42 m ; 2, 61 x 0, 42 m & 0, 32 x 1, 52 m
Mes ordres d'achat