Mouchoir Alésien, Alsace, milieu XIXe siècle,... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Mouchoir Alésien, Alsace, milieu XIXe siècle, coton marbré mauve, décor imprimé d'un semis de fleurs, bordure de guirlande de fleurs. 0, 94 x 0, 97 m Mouchoir Alésien, Alsace, milieu XIXe siècle, coton bordeaux, bordé d'une guirlande de fleurs (manque deux angles). 1, 12 x 1, 08 m
Mes ordres d'achat