CHAVIGNIER Louis (1922 - 1972). Composition... - Lot 192 - Libert et associés

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CHAVIGNIER Louis (1922 - 1972). Composition imbriquée. Bronze à patine cuivrée, signé et numéroté 1/6. Haut. : 34,5 cm. Socle rectangulaire en marbre noir.
Mes ordres d'achat