ZUCCHELLI Pierre (XXe siècle). Personnages... - Lot 187 - Libert et associés

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
ZUCCHELLI Pierre (XXe siècle). Personnages et monstre marin. Dessin au crayon noir, signé et daté 58 en bas à droite. Haut. : 48,5 cm - Larg. : 62,5 cm.
Mes ordres d'achat