PAVIL Elie Anatole (1873-1948). « Rabat,... - Lot 182 - Libert et associés

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAVIL Elie Anatole (1873-1948). « Rabat, de ma Fenêtre », 1939. Huile sur panneau signée en bas à droite, au dos une étiquette rédigée et signée par Lina PAVIL. Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm.
Mes ordres d'achat