WENDT François Willy (1909-1970). Composition... - Lot 181 - Libert et associés

Lot 181
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 870EUR
WENDT François Willy (1909-1970). Composition diaprée. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée 59 au dos. Haut. : 114 cm - Larg. : 162 cm.
Mes ordres d'achat