WENDT François Willy (1909-1970). Abstraction,... - Lot 175 - Libert et associés

Lot 175
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
WENDT François Willy (1909-1970). Abstraction, cristaux. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 56. Haut. : 24 cm - Larg. : 74,5 cm.
Mes ordres d'achat