VINAY Jean (1907-1978). « Pêcheurs au Pont-Royal... - Lot 173 - Libert et associés

Lot 173
Estimation :
1800 - 2000 EUR
VINAY Jean (1907-1978). « Pêcheurs au Pont-Royal ». Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1968/69 au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm.
Mes ordres d'achat