de VLAMINCK Maurice (1876-1958). Bouquet... - Lot 172 - Libert et associés

Lot 172
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 42 000EUR
de VLAMINCK Maurice (1876-1958). Bouquet de fleurs dans un vase blanc. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 48 cm - Larg. : 36 cm.
Mes ordres d'achat