VAN HAARDT Georges (1907-1980). Composition. Pastel,... - Lot 169 - Libert et associés

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
VAN HAARDT Georges (1907-1980). Composition. Pastel, signé en bas à gauche et daté 62. Haut. : 48,5 cm - Larg. : 69 cm.
Mes ordres d'achat