THERON Pierre (né en 1918). « L'arum Sauvage... - Lot 164 - Libert et associés

Lot 164
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
THERON Pierre (né en 1918). « L'arum Sauvage ». Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. Haut. : 35 cm - Larg. : 22 cm.
Mes ordres d'achat