STETTNER Uri (1935-1999). Portrait d'homme... - Lot 163 - Libert et associés

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
STETTNER Uri (1935-1999). Portrait d'homme à la casquette. Dessin à la plume, signé en bas à gauche et daté 69. Haut. : 22,3cm - Larg. : 19 cm.
Mes ordres d'achat