STETTNER Uri (1935-1999). Trois personnages en... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
STETTNER Uri (1935-1999). Trois personnages en pied. Dessin à la plume et lavis d'encre de Chine, signé en bas à droite et daté 64. Haut. : 24,2 cm Larg. : 21,5cm.
Mes ordres d'achat