SEBASTIEN. « Course ». Aquarelle et gouache... - Lot 156 - Libert et associés

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
SEBASTIEN. « Course ». Aquarelle et gouache sur traits d'encre de Chine, signée en haut à droite, titrée et contresignée au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm.
Mes ordres d'achat