ROSSO (XXe siècle). Composition à l'arbre... - Lot 154 - Libert et associés

Lot 154
Estimation :
150 - 250 EUR
ROSSO (XXe siècle). Composition à l'arbre et aux maisons. Aquarelle et gouache, signée et datée mars 1960 au dos. Haut. : 26 cm - Larg. : 41 cm.
Mes ordres d'achat