ROLAND (XXe siècle). Figure les bras levés. Monotype... - Lot 153 - Libert et associés

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
ROLAND (XXe siècle). Figure les bras levés. Monotype d'encre de chine, signé et daté 67 en bas à droite. Haut. : 34,5 cm - Larg. : 24 cm.
Mes ordres d'achat