RENAUD Andrée. Collages. Trois acryliques... - Lot 152 - Libert et associés

Lot 152
Estimation :
150 - 250 EUR
RENAUD Andrée. Collages. Trois acryliques gouaches sur papier déchirés et collés sur carte et papier, signés, l'un daté 50. Haut. : 41,5 cm - Larg. : 52,3 cm pour le plus grand. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 22,2 cm pour le plus petit.
Mes ordres d'achat