ALA el DINE Abdellatif dit ALDINE (né en... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ALA el DINE Abdellatif dit ALDINE (né en 1917). Composition en noir et vert. Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée 63. Haut. : 81 cm - Larg. : 100,5 cm.
Mes ordres d'achat