ADRIAN Pic (né en 1910). Boomerang sur fond... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
ADRIAN Pic (né en 1910). Boomerang sur fond mauve. Huile sur toile, signée au dos. Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm.
Mes ordres d'achat