TOFFOLI Louis (1907-1999). Les voiliers par... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999). Les voiliers par mer calme. Lithographie en couleurs numérotée 63/150 en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut. 47,5 cm - Larg. : 64,5 cm. On y joint deux autres lithographies en couleurs du même artiste « végétation tropicale » et « mélodie mexicaine ».
Mes ordres d'achat