MÜHL Roger (né en 1929). Scène. Lithographie... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
50 - 70 EUR
MÜHL Roger (né en 1929). Scène. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée (bords un peu jaunis). Bonnes marges. Cadre. Haut. : 19,5 cm - Larg. : 26 cm.
Mes ordres d'achat