MÜHL Roger (né en 1929). Paysage de neige. Lithographie... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
50 - 70 EUR
MÜHL Roger (né en 1929). Paysage de neige. Lithographie en couleurs. Epreuve annotée E.A., signée en bas à droite, dédicacée (pliure verticale médiane). Haut. : 19 cm - Larg. : 30 cm.
Mes ordres d'achat