MÜHL Roger (né en 1929). Composition. Lithographie... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
MÜHL Roger (né en 1929). Composition. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite (épreuve un peu jaunie, cassures dans les bords). Cadre. Haut. : 30,2 cm - Larg. : 24 cm.
Mes ordres d'achat