MÜHL Roger (né en 1929).
Bleu de la méditerranée... - Lot 32 - Libert et associés
MÜHL Roger (né en 1929).
Bleu de la méditerranée (Iles de Lérins).
Lithographie en couleurs annotée E.A., dédicacée le 3/6/69 et signée en bas à droite.
Bonnes marges. Cadre.
Haut. : 34 cm - Larg. : 27 cm.