MÜHL Roger (né en 1929). Nu de profil. Lithographie... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
MÜHL Roger (né en 1929). Nu de profil. Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste signée en bas à droite, dédicacée le 24/4/68 (un peu jaunie). Bonnes marges. Cadre. Haut. : 65 cm - Larg. : 42 cm.
Mes ordres d'achat